Светлана Савицкая: Поздравляю всех причастных к выходу интереснейшего номера журнала "Берега". Цветное издание. Новый номер нашего любимого журнала обусловлен  еще и тем, что в нем дан анонс - презентация выхода великолепной Золотой книги Центральной Азии , посвященной 580-тилетию Великого мыслителя Востока Алишера Навои. Со 149 страницы.

Прошу учесть тот факт, что сама Золотая книга будет издана на 30 языках. И не все произведения, конечно же, вошли в краткий анонс журнала.

По поводу получения самого журнала, правильнее всего обращаться напрямую к главному редактору Лидии Довыденко 

От себя хочу поблагодарить редакторский коллектив , в первую очередь Лидию Довыденко за великолепную подачу поэмы о маме и море "4 дня на Каспии" !!! посвященную моей любимой маме.

 Золотая книга Центральной Азии, как обещают представители Азии, очень скоро выйдет в печать в трех видах - лаковом цветном, формата А5, (500 страниц , 100 авторов, 30 стран) с золотым тиснением и золотым обрезом в натуральном зеленом шелке в Китае формата А4, и в кожаном переплете с золотым тиснением и золотым обрезом в Турции  формата А4. По вопросам заказа книг, прошу обращаться напрямую в Киргизию, г. Бишкек к Председателю СП и И "Янги Овоз" Жолдорбеку Монолдорову.

 С любовью и благородностью ко всем участникам проекта!

Искренне ваша Светлана Савицкая

 

 

Joomla templates by a4joomla