Журнал "Берега" 1-24 хорош! Разнообразен, мозаично и достойно составлен. 
Широкий охват жизни! С уважением Василий Киляков

 

Лида, добрый день! В твоей беседе с Геннадием Сазоновым четко определена

идейно-художественная составляющая журнала, которой ты следуешь уже 10 лет,

отдавая все свои силы и энергию в святом деле спасения русского Слова. Горжусь тобою. Первый номер года безупречен по авторскому составу и содержанию. Отмечу потрясающие рассказы Сергея Собакина, поэзию Владимира Макаренкова, Натальи Советной и Нины Волченковой, житейско-бытовые истории из Звездного городка Губаревой и Абхазский алгоритм Сергея Воробъева. Спасибо за стойкость на 

идейном фронте. Береги себя Игорь Ерофеев

 

Добрый вечер, дорогая Лидия!

Номер 1 просмотрел, всё мне очень

понравилось, подбор авторов и произведений

замечательный. В наших традициях всё получилось

объёмно, полноценно. Выражаю тебе благодарность! Обнимаю сердечно

Геннадий Сазонов

 

Дорогая Лидия.

Как всегда, всё внимательно прочитал

Восхищён его содержанием в целом. Спасибо тебе за твой уже многолетний благородный труд для обогащения нашего духовного пространства.

Очередной прекрасный во всех отношениях номер.

Низкий тебе поклон. Обнимаю тебя,

твой Григорий Блехман

 

Дорогая Лидия Владимировна!

Ознакомился с новыми "Берегами". Впечатление неизменное - отличное! Особенно радует злободневность материалов - что публицистических, что художественных. Неистощимо разнообразно Русское Слово  и в прозе, и, что особенно радует, в поэзии. Удивителен опыт Елены Крюковой (Музыка) - то ли музыка прозы, то ли проза музыки, а в целом - увлекательнейший симбиоз! Интересны фактография А.Чумикова "Записки Proфессионала"@ и юмор "Абхазского алгоритма" С.Воробьева. Да что тут выделять - интересно всё!!!

С уважением,

Станислав Федотов.

 

 

Дорогая Лидия Владимировна! Радостно видеть очередной номер "Берегов", являющийся, как всегда, высоким образцом достойного российского журнала!

С глубоким уважением, Сергей Пылёв

 

Сергей Воробьев Дорогая Лидия Владимировна, получил тексты первого номера. Журнал, как всегда, актуальный, современный, есть что почитать. Пока только бегло прошёлся по авторам. Но уже можно выделить уникальные заметки про Китай и китайцев Герасимова, стихи Заславской (стих "Бах" просто гениальный). Потом там есть ещё интервью с участником СВО Артема Капустина  - очень откровенно, без пафоса, но сильно.

Буду дочитывать.

 

Жигон Роксолана Юрьевна: Оформление прекрасно выполнено.

Рада не только открытию новых литературно-художественных и общественно-политических берегов и горизонтов, но и началу нашего плодотворного сотрудничества.

Кланяюсь Вам!

 

 

Joomla templates by a4joomla