Сергей Пылев: Замечательный сложился номер. Радостно впечатлила статья Виталия Даренского о Вашей книге! Какой глубокий анализ, какое высокое звучание!   Номер замечательный! Как всегда высокую тональность Слова ему придаёт мудрая провидица и прекрасный поэт Сэда Вермишева. Читателям предстоит радостное общение с этим номером! Правда, всё это я осознал не сразу, а когда отпустило волнение по поводу повести об учениках Иоанна Крестителя, основанный на точных исторических фактах. Охрани Господи Вас от всяких недобрых проблем, да поможет Господь Вам в делах добрых, коими наполнена вся Ваша светлая деятельность!

  Поздравляю всех нас и читателей с прекрасными манящими Берегами!!! 

 

 

Григорий Блехман: читал с утра и только закончил, потому что не мог оторваться.

Как-то умеешь ты сделать так, что сохраняя,  очень удачно найденную тобой с первого же выпуска структуру журнала, каждый последующий его выпуск добавляет в ёмкости и не утрачивает свежести.

Конечно, Бог тебе дал что-то такое, что трудно объяснить.

Наверное, вкус и интуицию.

Поэтому очень рад поздравить тебя с очередным убедительным номером.

Отдельное спасибо за Сэду Константиновну.

С каким окрылением отдает читателям "Берегов" свои недюжие знания при врождённом аналитическом таланте.

Да и мне очень близка её потребность оглянуться, проанализировать с высоты прожитых лет и сопоставить с современной Россией то, что мы так преступно не сохранили.

Хотели как лучше, а оказалось... "как всегда".

 

Александр Казинцев: Просмотрел первый номер. Как всегда, замечательно! Я горжусь тем, что являюсь членом редколлегии "Берегов" .

 

Лидия Соловьёва: Сердечное спасибо за публикацию моих стихов в Вашем Замечательном журнале… Ваше литературное и человеческое Сияние делает жизнь благостнее, благороднее  и открывает людям путь к Высокому…
Рада сотрудничеству и заочному пока знакомству.

 

Людмила Семенова: Замечательно вы делаете журнал, хороших авторов находите! Я Байбородина очень ценю, Алёну Даль люблю! Я тоже делаю обзоры журналов и альманахов, например,  белгородского  "Пересвета" для Росписателя и Дня литературы. И обзор ваших Берегов читала на Росписателе. Удачи вам, вы большая подвижница на литературном поприще. Благодарю сердечно за нашу с Еленой статью о Надежде Колесниковой.

 

Владимир Подлузский Не знаю, замечали ли уважаемые коллеги, что презентация очередных номеров "Берегов" проходит в библиотеке имени космонавта Леонова. Согласитесь, в этом просматривается сакральный смысл и современной отеческой литературы в целом, и легендарного журнала в частности. Калининград стал ещё одним духовным космодромом для русского космизма, облечённого в яркую художественную форму. Слово, пришедшее из Вселенной, туда и возвращается, обогащённое русским духом и высочайшим державным смыслом, собранным на всех земных континентах, где живут и здравствуют русские диаспоры. Активные читатели и авторы "Берегов". Чем не космический цикл круговорота русской философии и литературы?!

Лидия Довыденко Дорогой Владимир Всеволодович! Дорогие друзья журнала «Берега»!  Вы, как всегда, умеете выйти на космические высоты!!! Божественный нам дар - Ваше участие в журнале! Слава Богу за все! Божественный Вам дар небес - так виртуозно владеть словом и быть благородным провидцем. И огромное спасибо библиотеке имени космонавта Леонова- родные стены, родные люди! И, конечно, здесь витает дух Алексея Архиповича Леонова, личности огромного масштаба, многогранного, творческого человека, первого землянина, шагнувшего в звёздное небо. Это обязывает и нас к особой трепетной ответственности. Благодарю сердечно за добрые слова и отзывчивость!

Joomla templates by a4joomla